Любовь

Идеальная продолжительность секса

653Просмотры

По версии американских учёных, идеальной продолжительностью секса являются от 7 до 13 минут. Секс, соответствующий этим временным пределам, является идеальным и приносит максимальную пользу для здоровья как мужчин, так и женщин.

Для того чтобы подтвердить свою теорию, была проведена серия опросов среди жителей Соединенных Штатов Америки и Канады. Результаты удивили всех, так как по мнению большинства респондентов нормальный секс вполне может длиться 3 минуты. Идеальным же вариантом является секс продолжительностью до 13 минут. Интересным оказался тот факт, что женщины, несмотря на стереотипное мнение об их предпочтениях, любят более короткий секс, чем мужчины. Большинство мужчин высказались в пользу более длительного секса. Возможно, эти результаты соответствуют не столько их физиологии, сколько общественному мнению.

Результаты исследования опровергли основное мнение, которое гласит, что качественный половой акт, приносящий пользу здоровью, должен длиться долго.

Эрик Корти, являющийся инициатором эксперимента говорит, что своим образованием и распространением этот миф обязан женщинам, любящим фантазировать о сексуальности мужчин. Большинство женщин в своих фантазиях представляют мужчин, которые способны заниматься любовью всю ночь напролет с непрекращающейся эрекцией.

Результат исследования позволил составить реалистичную картину, которая показывает, что многие из тех людей, которые считали себя не идеальными в сексе, теперь могут спать спокойно. Кроме того, самооценка многих мужчин только повысилась.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ